Lori Matschnig-Warnhauser
(Graz 1838-1920, Schülerin von J. Tunner und Ernst Ch. Moser) rückseitig betitelt "Die Jagd ...", unsigniert, Öl auf Leinwand 108 x 147 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, eingerissen, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:55
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Lori Matschnig-Warnhauser
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:55 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |